Аватарки и Исходники
-
Делаю аватарки для тюряги, и не только, цена аватарки - 2 голоса.
Цена PSD исходника любой работы - 4 голоса
ПРИМЕРЫ



P.S предыдущую тему удалил, так как туда навтыкали свои аватарки всякие Дебилы
-
Сам умею.
-
За бесплатно есть кто и делает !)

2г за хрень - мда уж..
-
Тупость полная ни каму не нужная ... просто *** ... какая то !!!
-
Запрещено создавать 2 и более тем с одинаковым содержанием
-
ILoveKatya, За бесплатно соотвествующие работы, 100% баклажан
Добавлено через 02:29 мин.
id177927522, *** ... это ты, ты даже так не сделаешь