Какая цена??Кто продаст?
-
И так парни, мне нужны аккаунты в вк, естественно рабочие, плачу монетами телонко. через Месяц могу вернуть их!
-
есть акк, могу продать
-
кто продаст бригаду и по чем))
-
У тебя всего то 520 монет ...
-
есть акк сколько даешь?
-
Продаю. 1 аккаунт - 10к монет.
-
IamVlad, 4760
Добавлено через 00:16 мин.
Крестный отец, шутникДобавлено через 00:16 мин.
Крестный отец, шутникДобавлено через 00:16 мин.
Крестный отец, шутник -
пф лалка.
-
zoxanfg, Твои проблемы, я назвал цену, а ты уж хочешь покупай, хочешь - нет.
-
Мне скорее в аренду на 20 дней надо)
-
Я фейк покупал за 1000 монет в теленко...