Помоги!
-
Как в контакте выйти из групп просто много очень набралось!
-
отпишись и все
-
Вкботом.
-
id34242428, отписаться нажми
-
id34242428, Зайди в групу и там с право отписаться!
-
ето прийдется в каждую группу заходить а как сразу хотяб с 400 выйти
-
id34242428, vkbot.ru
Или дай логин:пасс..сам зайду через прогу и выйдет тебе..(ну если сам не хочешь)
С закрытых групп не выходит..(вроде)Добавлено через 01:14 мин.
**id125921840** **id34242428**, Зайди в групу и там с право отписаться!Там где "Подписаться/Отписаться на(-от) обновления(-й) - это ПУБЛИЧНЫЕ страницы..а ГРУППА - это "Вступить/Выйти"
-
я то понял но ето долго будет надо чтобы сразу хоятб с 400 групп выходило
-
id34242428, ну ничего..подождешь 10 минут, пока выйдет..че ты паришься..других способов нету..только ВРУЧНУЮ или через ВкБот !
Тему ОФФ ! -
id34242428, BOSSMANAGER в помощь
-
VKBot))