подскажите
-
подскажите а почему у меня 101 актив, и почему то статус стоит МЕСТНЫЙ а не ПРОДВИНУТЫЙ
Добавлено через 00:21 мин.
Админы!Если я что то нарушил просто закройте тему -
жди пока что
-
Обновится через время!
-
подожди скоро смениться.
-
Скоро получишь, а пока что х*ярь активы дальше. У меня тоже так было- завтра получишь новое звание
-

-
К стати я тебе помог, от плюса не откажусь

-
спасибо за ответ:2?3?4 Посту поставлю +, а 1 посту не поставлю за его хрень
-
86546
-
хзз
-
id191711319, я и 4 ыыы
-
ну тогда я и 4 не поставлю +