Продам группу
-
1200 человек в группе не накрученных. Очень хорошая статистика сообщества. Активные пользователи. Тематика продажа и раздача акаунтов. По поводу покупки пишите в лс. ВОТ ГРУППА
-
Цена?
-
мм не накрученные?А чё записи от 6 мая и не одного лайка???
-
ЕбЛыСь, так как мы ее забросили. Смотри поздние посты.
-
1 голос со страницей создателя 2 голоса
-
СОЛДАТ, ну вы забросили а пользователе "ненакрученные" должны видеть записи и лайки ставить
-
ЕбЛыСь, ну так мы ничего и не размещаем. Чему там лайк. Пиши по теме.
Добавлено через 00:48 мин.
Vladimir Grigoryev, охерел что ли. Одна моя страница стоит дороже чем твоя в 5 раз. -
**СОЛДАТ** **ЕбЛыСь**, ну так мы ничего и не размещаем. Чему там лайк. Пиши по теме. *Добавлено через 00:48 мин.* **Vladimir Grigoryev**, охерел что ли. Одна моя страница стоит дороже чем твоя в 5 раз.она что золотым кодом написана? )))