отдам группу!
-
DESHA, мне давай
[spoiler=лучше не открывать]















































[/spoiler]
-
мне
-
мнееееее
-
мне одай
-
мне
-
Я ПРОДАМ ГРУППУ ЗА 10 РУБ НА ВЕБМАНИ С 1300 ЧЕЛОВЕК
-
Мне
-
братуха давай мне группу. я играю давно. х
-
мне
-
бля думал бригаду! у меня тож группа 4к подписчиков. ну твоей группе тоже буду рад
-
давай мне
-
как можно заработать на лете?? у меня есть 100к рублей???? как их умножить????
-
Мне дай плз,хорошо буду ухаживать за ней)
-
дам за неё 300 монет мне пожалуйста
-
Привет можеш мне отдать группу (2 недели буду забрасывать (ну ты понял)
