отдам группу!
-
**Армуни** **DESHA**, мне давайлучше не открывать                                            Четко попросил*)
-
мне кинь)
-
мне
-
ДАВАЙ МНЕ
-
Полностью группы передавать нельзя.
-
давай мне. мне .просто очень надо . ХоЧу .оЧеНЬ . Просто устрой дестрой детка.
я хочу группу . я стараюсь . а так же моя девушка няша. ТЕЛОНКО РУЛИТ . могу плюсики поставить если хочешь . я ПоД СтОлОм .ща 23:50 . :3 ПрОсТо ЧеЛоВеК-нЯшА -
мнее
-
ДАВАЙ МНЕ
-
есть группа и паблик нужен админ 456 и 800 чел.кто хочет в личку:D: