Продаю голоса по 5 рублей!
-
Продаю голоса по 5 рублей в наличие 26 голосов, скрин могу скинуть в личку, мой БЛ на вебмани 8, если у вас есть больше гарантий то я кидаю голоса первым.
1 голос = 5 рублей, 10г.=50р. 26=130 НИКАКИХ СКИДОК!
Связь, в теме, в лс, в вкЛс.
[spoiler=Админам]Всё делал по этой теме)
http://telonko.ru/forum/topic92580[/spoiler] -
Гарантии предоставьте.
-
Скрины с голосами?
-
SULTAN, есть скрины (http://cs425226.vk.me/v425226336/10eb/fuHmGJewP6Y.jpg)
Также бл на вебмани 8, для меня это неплохо, хоть и мало, больше гарантий нет. -
Я куплю
-
Скрин

-
я могу купить 10 голосов и кинуть деньги на веб мани
-
кадет ёпт, в лс
-
я куплю голоса все
-
FunnyFruit, лс вк