оцените акк WoT
-
оцените акк плиз http://worldoftanks.ru/community/accounts/4085480-slodych/
в ангаре ис3, т110е4 и т26е4 (премиум за 29$)/ за сколько его можно продать? -
500рублей как нехер,если лично твой.
-
ЕбашЪ_НефтЬ, офигенно мой акк стоит меньше его мда
-
а мой у меня ис7 супер перш лореане 40т почти бат чат и много 8х уровней?
и как отключить хорканье ? -
**Пётр 1** **ЕбашЪ_НефтЬ**, офигенно мой акк стоит меньше его мдаТвой
по сравнению с этим. -
id81306315, тоже самое ис7 стата почти 52 % 3 према 8 левела и пофиг под 150 максимум
Добавлено через 01:15 мин.
ЕбашЪ_НефтЬ, 47 % стата могёт игрок техника как нефиг делать т110е4 ни о чём сейчас урезали его ,а ты походу дилетант процент побед у меня,премов тоже ,топ есть и ты оцениваешь меньше мега критик -
да я не спорю, я не статюга, но на т110е4 не гони, ок?
-
как хорканье отключить чтоб бот не хоркал ??? SOS!!
-
slodych, т110е4 стал говном я играю давно и его урезал этот *** серб
-
не играю
-
ну если ты думаешь что это моя первая страница и я новичек то ты ошибаешся, я играю с самого создания игры и т110е4 развалит сейчас любого 10 лвл.
-
Так то ном))) Толко я в неё не гамою
-
ЕбашЪ_НефтЬ, +1
Добавлено через 00:35 мин.
Если твой 500руб можно продать! Только стата конечно не из самых! -
всем спс ребят, учту когда продавать решусь.