Зайди!
-
пацаны кому бригаду за 25 голосов?первый бригаду не кину только после голосов!
-
за 25 и первый не кинешь ?
хм как то не тянет -
Jeffka, серьезна говорю она мне не нужна
-
разводом пахнет
-
немогу так как у меня сейчас 12 голосов
-
куплю голоса в лс, +
-
куплю голоса в лс, смотри сам по дешовкеи отдаю кто успеет тот и купит
-
первый не кто голоса не кинет
-
Dmitry Kulishev, ну кидай первый
-
ВСЁ ВЕРНО ПЕРВЫЙ НЕ КИДАЙ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ!
-
***%(blue)[Бригада-
Не состоит в бригадеРасходимся.]***
-
**Joker72RuS** ***%(blue)[Бригада- Не состоит в бригаде Расходимся.]***
+++ -
ты к то такой давай досвадания