Голоса
-
Продам голоса по 5.5 руб в лс
-
продам по 5р в лс http://vk.com/pro100gramm_4e
-
Opa4a, врятли у кидока купят(
-
-Stalker-, ага уже 2е купили можешь у их спросить и я не кидок
-
дорого
-
продам голоса по 4 рубля
-
**-Stalker-** **Opa4a**, врятли у кидока купят(кто такой кидока!?
-
id176788018, кидай первый
-
хех надо с посредником
-
В статус смотри!
-
я не кину с гарантией могу даже предоставить даные от мыла если кину то забираеш перевожу по 1 голосу 4 рубля кинул я те голос и так далее
-
id176788018, ну так и кидай первый
-
ты мне первый деньги мне голос жалко а 4 рубля не деньги
-
Куплю только по 5
-
410011854560406 яндекс счот вот на этот номер в яндекс деньги
Добавлено через 00:45 мин.
по 4 рубля голоса продаю