Warface
-
**xXxDenis12** **Tatarin**, ну ок тлько ты кидаешь первый или через гарантанам свою услугу адвокат предложил
а какой ник у тебя там... а то я не хочу чтобы чужое имя человека было -
мне дни не нужны...
Добавлено через 01:50 мин.
Tatarin, ну ок давай -
**xXxDenis12** мне дни не нужны... *Добавлено через 01:50 мин.* **Tatarin**, ну ок давайскажи сначала какой ник у тебя
-
если хотите, можете провести через меня
-
**Прокруст** если хотите, можете провести через меняда мы и так хотим.. твои услуги бесплатны??
-
Охохо , собрались
норм акк
-
**Tatarin** да мы и так хотим.. твои услуги бесплатны??да бесплатны
в моей теме красными буквами это написано -
Прокруст, что нужно делать?
-
норм
-
я бы купил

-
сделка отменяется(((
-
**Tatarin** сделка отменяется(((заднюю здаём?
Взял на заметку -
Tatarin, почему?он кидок што ли?
-
**Прокруст** заднюю здаём? **%(red)[Взял на заметку]**да просто у него киви а у меня webmoney
Добавлено через 00:13 мин.
**SkInFi** **Tatarin**, почему?он кидок што ли?нет
-
xXxDenis12, давай я куплю?