Продажа аккаунта от танков
-
Сам аккаунт
400рублей
Без доступа к почте
Без привязки мобилы.
Могу в скайпе показать.Жду вас -
удали меня из игнора
Добавлено через 01:56 мин.
ну не хочешь как хочешь
а я б купил -
Куплю голоса по 5р, сейчас уберу
-
Подниму.
-
поднял -
Вот это акк!)
-
ЛюдоедЛюблДетёНаобед, да.
-
Удачной продажи

-
ЕбашЪ_НефтЬ, Такие аки.Если не секрет,где берешь? в лс
-
Andrey Demenyuk, спасибо
ЛюдоедЛюблДетёНаобед, уже говорил.