Хирург...
-
Ребят, всем доброго время суток.Я,вот подумал и решил бить Хирурга с помощью этого онлайн-бота для тюряги в vk.com...Ваше мнение по поводу этого ?!
-
Не завалит он его.
-
не убьешь
-
ахах.чувак.ЗАБУДЬ,ЭТО ***ВАЯ ИДЕЯ.
-
На рейды только и все, ну если только у тебя ТАП кореша в вк , то твои кореша крыте + бот то возможно
-
Хорошо, всем спасибо за внимание и за ваш голос... Все Тема Закрыта!!!
-
когда собрался?
-
id167494601, Сегодня
-
"бата"?

-
sergo id165627122, тему закрой
-
**Супир Гирой** "бата"?:facepalm:Опечатался и что?
-
Плохое мнение моё
-
Если будут еще мнения пишите мне в ЛичныеСообщения...
-
скажите а я на рейду с ботом завалю хирурга?
-
Закрывай.