[Продам]Тюряга
-
Продам свою страницу. Статистику смотрите. Просьба кидалы и школьникам не писать.
Администраций"Администрация страницу продаю не за внутреннею валюту а за рубли" и раздел вроде тот. -
продажа страниц=бан
-
Пойдёт!
-
rap woyska,

-
Нельзя продавать страницы соц. сетей!
-
Крестный отец, Понятно а я не знал? А отдать так просто можно?

-
Rich,* че "
" ?
Запрещено это !
Запрещена продажа страниц соц. сетей и их валюты.* -
Крестный отец, %(blue)[Однако все все равно продают
] -
Rich*, отдать ? - хмм..можешь !
* -
Вот именно продать нельзя а отдать можно. Что за прикол?

Добавлено через 00:45 мин.
БЛин жалко может передумаю еще:D:Добавлено через 04:39 мин.
ПоднимемкаДобавлено через 12:28 мин.
Внимание, спойлер!ТекстДобавлено через 21:58 мин.
ввввв