WarFace[Продажа]
-
Тензон, да
Добавлено через 00:22 мин.
Тензон, я оружия покупал -
id138514546, что за дон?
-
у меня итак ёжик
-
Тензон, ты имеешь ввиду донат или что?я не понел
-
50 рублей
-
id138514546, я имею в виду какой донат из коробок? если да, то какой?
-
Тензон, ну всмысле,я просто ложил туда деньги ,покупал оружее,до сих пор там осталось,есть 4 калаша у штурмовика и 7 диглов
-
id138514546, что нить из коробок удачи есть?
-
300р не больше
-
id138514546, просто у меня есть аккаунт с 3 ежами, полный в доне(я имею в виду все дон пухи) 24 дигла, 32 акашек.
-
Продаю акк еж с полоской ОТКРЫТО ПОЧТИ ВСЕ КРОМЕ ПЕРЧАТОК!!!!!!Пишите в ЛС!!!
-
безпонтовый акк.
-
из коробок удачи?нет с них нет ничего
-
id138514546, 150 руб могу предложить за такой акк
-
Тензон, че так дешево?