13 VIP
-
бло я только что по 400 65 дней выставлял и норм растянули за минуту)))
-
дорого)
-
никто не купит
-
Посмеялся от души!
-
Много.
-
Джин-Убийца, Ниха ты дурак
-
пффф -
дорого
-
ахахахаха
-
Джин-Убийца, аукцион не дремлет
-

Можно за 10.000 примерно 21 день купить
-
актуально продавать на аукционе.
-
Путин, ты ли это?
-
Давай досвиданья
