Подскажите пожалуйста
-
Зависит ли,от количества купленных дней на телонко получаемый урон через бот? Короче говоря верно ли,что чем больше дней,тем больше урон?
-
Да зависит!
-
да
-
*НЕТ.*Урон идёт от 13 дней.Тоесть если у тебя хоть 999999 дней,урон тебе будет идти такой-же как от 15!
-
Если честно не так давно на этом сайте, но вот заметил что когда было 3 бесплатных дня, урона почти не было, а как купил урон пошёл жёсткий:):
-
Да вот щас 9 дней осталось и ощущение,что мне приходит только часть урона который наносят через бот,собственно говоря стал меньше,чем был раньше.
-
SpeedMan, Зависит.
-
у меня 22 дня, а сегодня еле-еле волю беса
-
Не зависит... Когда у тебя От 13-ти до 999 дней, урон идёт одинакого, а вот когда у тебя меньше 13-ти дней, урон начинает подхрамывать... Помог? ставь +
-
меньше 30 дней не было,а от 30 до 300 разницы нет
-
Всем спасибо