Кто знает?
-
Почему уже давно нету уневера новый общаги???
-
А нафиг они нужны?? щас в основном все сами по себе!!!!
-
сам жду нету
РаЗдАчА от TRANE -
Вроде повторы идет , не?
-
ага
-
Ходят слухи тясак нагрянул на них
-
Ну просто сменили уровень!
Что бы можно в новой обстановке что то придумать новое!!