подскажите
-
просто тюряга тупила вот ивсе а щас все норм
-
dimo4kaA, бот ничего не делает т.к Создатели тюряги опять шаманят чёто
-
**dimo4kaA** что дделать? бот не чего не делает(не нападает, движухи не проходит,зарубы не проходит и т.д.):(:ну раз тюряга не работала.
-
dimo4kaA, пака не исправят игру до конца,никак