Блин как думаете!!!
-
врятли)
-
хз хз
не должны :): -
хз)
-
у меня 15 лвл например если ты про "В окопе" качнуть легко очень а так ты спокойно можешь их обмануть они сами нифига не знают если бы знали то сами всё восстановили тупо выпендриваются и всё
-
возможно ) у них вся инфа от твоей страницы, когда и что ты делал в игре :):
-
не думаю,но если спалят заблокируют на всегда
-
Незнаю я наепал их писал боцмана за час не дали они дали + на раисе 250к пробивал написл им они засчитали)
