Бонус коды.
-
**id79929399** Мой брат работает в московском офисе компании "wargaming".Им там выдают кучу бонус кодов,а он приносит их мне),но я не играю в танки и не знаю куда их деть((Могу продать несколько!Недорого.Оплата только Webmoney или yandex деньги.Пишите в личку.Кто не верит идите в лес.ты нубло некому не дают бонусс коды потомучто ето противозоконно а если вынисут то увольняют!
-
JoVe l, О Jove привет

-
мне