кс 1.6
-
киньте ссылку на кс 1.6 только на которой можно играть с читами, точнее с cd hack 4.33.4 ФАЙЛОМ торент кто первый кинет норм ссылку поставлю +
P.S. контра не для меня для младшего брата, попросил, поэтому не пишите типо (играй без читой и т.д.) -
играй без читов и т.д
твоему брату ок,да -
Ilya Romaniv, поищи в гугле кс 43 патч.Или скачай с сайта All-cs.net.ru
Ставь + -
скажи брату чтоб играл без читов, а так, все читы идут на cs 1.6 v21 так что ищи её
-
Мишаня, все читы идут на 43 патч!
-
че за мода на других сваливать.
братов,сестер и тд -
Andrey Kalashnikov, но не все сервера пускают с 43 патчем!
-
дайте мне тоже кс 1.3
-
LEITO, может кто-то и ***ит про это но у меня реально есть брат
-
скачиваешь самую простую контру и заливаешь 21 патч..или 35...и все радуешься
Добавлено через 00:44 мин.
JIexa ept, в марио графа лучше чем там хахаха -
Мишаня, До того как не купил стим гонял с 43 патчем и на все сервы пускает!
-
читы офф)
-
Ilya Romaniv, Ставь + я тебе помог!
-
против читов