Origin и Steam
-
%(red)[Origin:
BF3 PREMIUM!!]
Цена:
150 рублей!
Прошу поднять тему!!
Steam:
Профиль Steam
О цените и мы договоримся. -
Ну апну
-
Брут ? ? ?
-
в mw 3 бананчик?
-
не играю))
-
Не люблю стим за то что не все игры там с русской озвучкой покупал CoD8 все на английском а русского языка нету пзц
-
SmOkE, ты же стим сегодня за 150 продавал
-
FlexGm, Нет
Добавлено через 00:05 мин.
FuFeN, ДаДобавлено через 00:10 мин.
ReDStArLiNe, Да