подскажите
-
ребят можно ли в бесплатной версии Vk bot делать рассылку в лс друзьям ???:d:uma: :d:uma: если можно то расскажи как а то у меня выбивает ошибку вот такую ниже в спойлере:(:
Внимание, спойлер!ошибка в тексте были обнаружены запрещённые слова либо отредактируйте текст!!! я проверил никаких ошибок нету! -
юююююю

...... -
Полезная информацыя НА ЧИТАЙ НА ЗДОРОВЬЕ