Origin
-
Продам акк Origin:
Battlefield 3 Premium Edition!!!
НЕ брут!!!
Думаю договоримся в цене с 300 до 500.Цену могу снизить!
Все в ЛС.
Мои темы:
Продажа Steam -
id80020671, Хотя бы поднял)
-
300 до 500? РУБЛЕЙ

-
Кирюша46, Там премиум аккаунт и не брут
Добавлено через 00:28 мин.
рублейДобавлено через 00:53 мин.
Кирюша46, А что-то не так? -
нее спс
-
Kirill97x, Поднял)
-
SmOkE, 150р продал не давно в группе у себя
-
не не надо
-
SmOkE, 150рублей это максимум для према. а 300 это уже перебор