Народный суд тюряги
-
Короче так.. Меня на днях кинули на голоса, и дело в том что я хотел бы пожаловаться в суд тюряги, но там пишет в правилах что рассматривают только дела связаные с вк, но у меня оно связаное и с телонко.ру.
Как думаете стоит подавать заявку? Рассмотрят или нет? -
Если кинули на голоса то подавай!!!
-
неа
-
вроде нет
-
мне тоже кажется лучше нет
-
Нет,не рассмотрят,если нет переписок в вк то не обращайся.
-
нет