Steam.
-
Продам акк Steam!
На нем:
CoD:MW2,CoD:MW3,CoD:BO II,DOTA 2,Serius Sem 3,Saints Row 3,Spec Ops: the line.
Цена договорная,можете торговаться!
Предупреждение!Забанена игра CoD:MW3!!
Кто не будет покупать этот акк,прошу поднять тему!
Кто заинтересовался в ЛС. -
Dreamer, Там не кто не видит!
-
Предупреждение!Забанена игра CoD:MW3!!Да ***, тогда оооочень мало смысла брать аккаунт . и по моему если у игра статус VN (точно не помню) то это распространяется на весь акк\
Напиши цену:d:rool:
-
Поднимаю тему))
-
RekoTeaMo, Спс)Scotina, ты ошибаешься
Добавлено через 00:09 мин.
Scotina, цЕНА ДОГОВОРНАЯ -
SmOkE, напиши что хочешь

-
Scotina, Ну 150-200 рублей,так как на акке еще и длс есть.
-
Почту отдашь или брут7
-
В инвентаре вещи есть?
-
Армеец, Почта есть.
Добавлено через 00:06 мин.
Армеец, не брут -
SmOkE, Стоящие игры тут только saint row the third and MW2 (3MW помним скорбим..)
-
Chichik, Нет.
Добавлено через 00:44 мин.
Scotina, Сириус сем 3 тоже стоящая.Добавлено через 00:58 мин.
Scotina, Так же там блак опс 2 -
SmOkE, В сириус сем будут играть лишь 10% владельцев - уг :d:rool:
а блек апс 2 - лежат идеными штабелями на распродаже по полтиннику, не особо та и ценность выражается в 3 играх. -
Scotina, Где ты видел Black ops 2 расширенное издание за полтиник?