Word Poker Club
-
Кто играет в этот покер на mail куплю фишки ! по 100к не предлагать возьму не меньше 1кк

Админамтему закрою сам -
у меня есть 5кк
-
Продаетса, давай куплю ? ? ?

-
500к есть
-
не в него не играю а зачем они тебе?
-
Alexei Katsura, да решил поиграть

-
ок....700р
Добавлено через 00:11 мин.
пиши в лс -
Яйцо, сказал же меньше 1кк не предлагать !
Добавлено через 06:03 мин.
не кто что ли не играет