Банан.
-
**Агент 47** **Skrillex_rrr**, за твою тему.за это та нет
-
Распространение вредноностного ПО.
-
УХхаххаха банан)
-
Распространение вредоносного ПО.Бан навечно и по айпи!
-
Оскорби любого модератора.
-
Skrillex_rrr, Вот тебе целый каталог! http://telonko.ru/rules
-
Iron_Aiden, Айпи легко меняется, можно будет заходить с фейка.
-
**Dreamer** Оскорби любого модератора.Нет , за это навсегда не дадут 100% , проверено , меня диса банил на 3 дня ( несколько раз ) только
-
**Dreamer** Оскорби любого модератора.как напрмер
-
**Агент 47** **Skrillex_rrr**, за твою тему.ага
-
Dreamer, НЕТ.Банят по внутреннему айпи.Внешний менять только можно.
-
 -
**Skrillex_rrr** за это та нетДа.

-
**Агент 47** Да. :fthat:максимум 2 дня за это