Help me
-
Почему у меня монеты пропадают с телонко? вчера порядком 640-660 было,сегодня 537:(:
-
знаю только что за удаленные темы вычитают по 5 монет
-
Leshy, ну не по 100 же:D:
-
Dosia, Кому то отправлял. Потратил в блок "Игроки"
-
%(red)[Воруют
] -
Smailik, никаких записей не найдено(
Добавлено через 00:07 мин.
Ping_13, наверно:): -
***ют
-
Dosia, из за этого тему создавать?
-
Dosia, Значит приснилось. Бывает.

-
Сатана, нее) вчера точно за 600 монет было,сегодня 537,странно просто(
-
Потому что темы, в которых ты флудил удаляют...
-
Здравствуйте!!Я хотел бы узнать, почему за наезды в боте, авторитет не прибавляют в игре!!!!??????Пишет что наезды прошли успешно, захожу в игру смотреть вырос ли авторитет или нет, а изменений нет ни каких!!!!!!
-
Maxkway, возможно) спасибо большое)
-
Не знаю:D: