Ленточки вк
-
Сталин, Ты долбоёб,продавать ленточки ...
-
**Сталин** Долбаеб, какого *** ты себе 10.000 тогда ненакрутишь?а?И нафиг они мне надо ?

Бред это все !

-
**Selimok** **Сталин**, Ты долбоёб,продавать ленточки ...Это ты долбаеб, я не настоящими же торг ую, ровно так же на новый год!
-
*Пук пук. Подниму тему.
* -
Сталин, Это не по человечески,Mудак -_-
-
**Selimok** **Сталин**, Это не по человечески,Mудак -_-Ай иди на***!Мне насрать, веришь нет?
Какой-то ебучий сопляк будет меня учить, как жить -
Сталин, Иди гуляй петух,фашист херов
-
Все еще продаешь?
-
**Selimok** **Сталин**, Иди гуляй петух,фашист херовАхаха, петух, на основании чего, мудозвонишь тут.
Фашист, пхах.
Почитай, кто такие фашисты.Добавлено через 00:27 мин.
**....NIKE.....** Все еще продаешь?Конечно, в наличии почти 100к))Покупайте)
-
Сталин, Петух потому что ты кидок! Чувака на голоса кинул,думаешь все забыли?
-
**Selimok** **Сталин**, Петух потому что ты кидок! Чувака на голоса кинул,думаешь все забыли?Чувак, если тебя что то не устраивает, иди на*** ***к бля!
-
Сталин, а монетами оплатить можно?
-
Qweez., Он тебе попу подлизал?
-
**Selimok** **Сталин**, Петух потому что ты кидок! Чувака на голоса кинул,думаешь все забыли?Так все, меня доебало таким даунам как ты, что-либо объяснять.
С темы на*** вышел тихо и все! -
никому нахер не нужны твои ленточкИ!
