Ленточки вк
-
Selimok, ты тупой осел, ты хоть знаешь причину?
-
Selimok, да не кидок он !
-
Crazy Opp, Я так то тему видел,там он чела на 10 голосов кинул -_-
-
**Selimok** **Crazy Opp**, Я так то тему видел,там он чела на 10 голосов кинул -_-10 голосов = 80-90 руб
***ец как много, если вы бомжи, то мне вас искренни жалко!
-
Qweez., Дело не в деньгах,а в том что он за слова не отвечает!
-
**Selimok** **Crazy Opp**, Я так то тему видел,там он чела на 10 голосов кинул -_-П о ш е л н а х у й.
Отзывы под темой)) -
Сталин, Офни рот
-
Бред)
-
Похер,удачи вам

-
**Selimok** Похер,удачи вам :fthat:Слив засчитан

-
нету
-
Selimok, блядь, 10 голосов твою жизнь решат, что ли?
-
все нормуль ребята! не кидок -
shelba, Обращайтесь еще)
-
Возможно завтра куплю штук 200-300 если останется )