Ленточки вк
-
давай за випки или монеты
-
Да у тебя их некто не купит%(red)[
] -
**ILoveKatya** %(blue)[**Они бесплатные..по этому пошел ты к чертям !!!**]Долбаеб, какого *** ты себе 10.000 тогда ненакрутишь?а?
-
farew43, Я купил.
-
**farew43** %(red)[**Да у тебя их некто не купит**]%(red)[:vtopku: :vtopku: :vtopku: ]Еще один долбаеб, уже купили 300.
Отзывы смотри -
Тупой кидало,лент уже и нет давно
-
**AuraShiva** Тупой кидало,лент уже и нет давноНу почему люди такие далбоебы
-
давай куплю за дни и монеты
-
**Ainur13** давай куплю за дни и монетыУ меня вагон дней и монет
-
Сталин, пи*дабол ты продаешь возздух!зафаршируйте его минусами.я сейчас прошелся по всем своим фекам лент 0!так что банамбу тебе надо
-
уу него вся репа красная с тем что кидала
-
Сталин, Продовать ленточки... это каким дебилом надо быть! + я помню темку что ты кидок! Так что лови -
-
**МуХ в ШлЁпАнЦаХ** то что ты кинул скрин с 9-10 мая ничего не значит, их больше нетну да) это они не предусмотрели()
-
Сталин - хороший человек :): Не надо говорить, что он кидала.

-
Бля, люди, вы долбаебы нет?
Люди купили!Посмотрите в их подарках, дауны не могу