Ленточки вк
-
Сталин, Иди гуляй,ты мне не указ!
-
Chak_y, а ты Хули за всех отвечаешь
-
**Chak_y** никому нахер не нужны твои ленточкИ!:kidding:Блядь, что за ***ки тупые, ну сука не нужны тебе, так дырку закрой и не суй свой ебаный пост в мою тему!Купили уже 300шт.
-
**Selimok** **Qweez.**, Он тебе попу подлизал?Все ясно, ахахах!
День рождения:20 сентября 1996 г.
-
Что вы на него так агрессию проявляете
-
**FlexGm** **%(red)[Что вы на него так агрессию проявляете ]**Зависть)
-
Qweez., Ты сильно взрослый?
Добавлено через 00:25 мин.
Сталин, Они нахер не нужны,их друзьям дарить надо,а не у всяких ***ков покупать ... -
Сталин, Видимо =)
-
**Selimok** **Qweez.**, Ты сильно взрослый?Как бы да, и не открывай свой поганый рот!
-
**Qweez.** Как бы да, и не открывают свой поганый рот!Не обращайте внимания)
-
Qweez., у тебя поганый рот?

-
Qweez., Даже не одного доказательства что тебе 20 лет xD Я тоже могу любую дату поставить xD
-
**Crazy Opp** **Qweez.**, у тебя поганый рот? :fthat:подъебал так подъебал

-
Qweez., ну ты исправь сообщение свое)
-
Qweez., + сталин кидок xD