Продам 2 ЖИРНЫХ фейка.
-
**Продам 2 фейка.
- В нём много посылок которых можно слить (мне они не к чему, лучше продам)-(Скриншот внизу)
Цена -- Предлогаем вашу. - В нём много ядов и норм монет, можно слить в бригаду. Яд бьёт 530 без усилений. (Скриншот внизу)
Цена -- 150рублей.**

ПОЛНЫЙ ЕКРАН!
- В нём много посылок которых можно слить (мне они не к чему, лучше продам)-(Скриншот внизу)
-
Продавай, так уж и быть- разрешаю
-
id97671930,сам откармливал
-
Вот это фейки
-
фотошоп
-
Обратись к Denwer(у) он купит
-
вот это ты замазал
-
Пздц повезло с фейками)Я бы слил за бригаду в одного боцмана
-
FunnyFruit, пускай он мне напишет!
-
Найди его я не буду
-
FunnyFruit, ид дай
-
мне кажется враньем пахнет
-
id97671930, гони id...
-
это старые фейки
-
КИДАЛА меня кинул