Продам 2 ЖИРНЫХ фейка.
-
Maxim Mashukov, Эй ты что творишь, не продавай у кого много ядов напиши ему в лс.
Шантажни косаря 2. -
фотошоп 80 lvl

-
MegaDoom, Это старые фейки, сказали уже, так что пахнет разводом.
-
Dima_KO, я тебя даже не знаю
-
ВРАНЬЕ ВСЕ ЭТО!!!
-
***Давненько не было смены auth, не советую брать... ***
-
Joker72RuS, ето не старые!

-
Maxim Mashukov, Не думаб,что кто тот будет брать, продавай лучше посылки пока быром по 10рублей(авто) а второго шинтажируй!
Добавлено через 02:24 мин.
Быстрей сливай посылки, скрол смена ауха! -
КРЕСТ, ахаххаа
-
%(blue)[Кинь 1 авто посылку, для проверки , с рублем
ид 54101516] -
Возьму авто с рублем за 10р

-
id154662258, минимум 20рб!
-
**Maxim Mashukov** **id154662258**, минимум 20рб!15 не тебе не мне

-
id154662258, иди покупай по 30 )