Продам fifa 2013 Лицуха Ultimate!!!
-
Продам fifa 2013 Origin по инету играть можно (Лицензия) в Ultimate team есть хорошие игроки Не дорого 100-150рублей Оплата Webmoney или Yandex**Дешево продаю если через час некто не купит отдам другу**

-
за 25р продам
-
SKG00, уебан там команды улльтиматум 600р стоять я фифу 13 по 10р продавал
-
ДОБАВЛЛЯЙТЕСЬ, лалка, я за 25р продам
-
нее спс
-
SKG00, школьник иди уроки делай
-
ДОБАВЛЛЯЙТЕСЬ, это тебе на завтра надо портфель собрать.
-
зачем продавать неужели нельзя отдать???это уменьшит кидальство если люди будут иметь то что им нужно
-
SKG00, Ебал* на 0 я школу 2 года назад закончил давай свой скайп поговорим щенок или у тебя микрофон сломан?
-
ДОБАВЛЛЯЙТЕСЬ, сломан

Добавлено через 01:05 мин.
ДОБАВЛЛЯЙТЕСЬ, твой минус с пометкой кидала, говорит об обратном. -
ему значит 17 лет оу оу оу шаражник полегче
-
LevOn, щенок мне 19 лет
-
ДОБАВЛЛЯЙТЕСЬ, хаха,щенок
на этом твой словарный запас закончен? -
SKG00, скайп давай поговорим
-
гарант есть?