ПРОГА AvtoBonus (для WebMoney)
-
Полностью автоматизированная система по сбору бонусов на Ваш WMZ счёт.
Представляем Вам новейшую разработку наших специалистов: автоматизированная система сбора бонусов «Авто-Бонус-2013″.
В состав системы входит четыре автомата. Данные автоматы предназначены для сбора бонусов с иностранных сайтов.
Не секрет, что большинство компаний для привлечения посетителей на свои сайты раздают вознаграждение в виде бонуса от нескольких центов до нескольких долларов за посещение. Это сайты казино и различные лотереи, а также огромное количество компаний, рекламирующих в Интернете свой товар или продукцию. В последнее время появилось очень много сайтов на которых не надо регистрироваться: щелкаешь по баннеру, просматриваешь рекламируемый сайт, а в конце просмотра вводишь в форму свой WMZ счет и деньги за просмотр зачисляются моментально.
Однако, бонусы на сайтах доступны только соотечественникам. Наши автоматы, используя proxy-сервера, посещают все эти сайты и собирают бонусы.
В настоящее время в базе содержится около 6730 сайтов.
Вы спросите нас — Зачем мы рекламируем эту систему, какая нам с этого выгода?
А выгода нам есть! Мы проделали огромную работу по сбору данных сайтов и во многих сайтах мы зарегистрировались (порядка 85%), теперь пользователи которые воспользуются нашей программой, будут приносить нам доход в виде реферального вознаграждения с данных сайтов.
Поэтому мы в этом заинтересованы.
Рекомендуем Вам попробовать сначала АВТО-БОНУС 30, так вы сможете убедиться в том, что система действительно работает!
АВТО-БОНУС 30 собирает 10-17$, время сбора от 45 до 120 минут.

АВТО-БОНУС 70 собирает 27-36$, время сбора от 100 до 230 минут.

АВТО-БОНУС 100 собирает 41-67$, время сбора от 120 до 280 минут.

АВТО-БОНУС 150 собирает 53-79$, время сбора от 170 до 350 минут.

ВНИМАНИЕ: Если по каким-то причинам после покупки товара у вас что-то не получается не спешите делать выводы, а свяжытесь с нами и мы все уладим! -
***та какая то
-
FOKS, Cам так думал пока не купил

-
Сколько стоит?
-
Greek, Смотря какую версию брать будешь!
-
OPER, 30 но я думаю что наёп
-
А никакие сайты вводить не надо?Сам собирает?
-
ЕбашЪ_НефтЬ, Конечно сам !
Было бы лучше сильно нагружать компьютер во время работы программы!
-
ДАК СОКО?30
-
Цена ?
-
XoJlodok, 4.5 WMZ стоит 30 версия!
-
Можно попробовать...
-
если бы она работала ты бы не продавал
-
OPER, чё так мало?