Почему модеры не обращают внимания на маты???
-
В общем то вся суть вопроса в названии темы...
Я впочти всегда когда вижу брань на форуме нажимаю кнопку пожаловаться, но некогда не видил чтоб человека банили, в таком случае хоть темы закрывайте где одни маты, чистите, а потом опять открывайте!!!
Из за вашего пофигизма на форуме нет не одной темы без матов!!!
Баньте на сутки двое... иболее, тогда пользователи данного сайта может чему то и научаться!!!
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 9999 Сообщений на форуме