Я понять не могу !

Авторизация
 
  • Автор

    В одной теме написыно что типо
    Всем привет. У одной моей подруги беда, в которой виновата она, беда настолько серьёзная что... Кароче вы ей мат на стену, в личку, куда хотите. Сообщения типа: Дура, лахушка, соси, и т.д. Сделали? Пишите в личку, я ставлю вам +.
    Я одного понять не могу вам зачем это нужно обсерать человека который вам не чего не делал вы показали какие вы продажные люди !

Авторизация