Куплю ! вип !
-
куплю дни за 450-400 монет ! на 5к монет :):
администрацияне баньте пжл,а просто закройте тему :): -
10 дней за 5к
-
10 дней за 4.999

-
я только что купил по 450 монет, норм))
-
бан!
-
id99569926, вылаживай на аукц ! только напиши мне когда будешь вылажевать!
-
читай статус мой
Добавлено через 00:16 мин.
11 дней за 5 к -
Аукцион пуст ,ну как кто нибудь ...:):
-
Пермяк, не на аук не буду так будешь брать нет???
-
Выложите на аукц ! если то не я куплю то кто то другой !
-
продам по 450 за 5к!
-
id99569926, мдааа! на аукц 100% ты не будешь кидком ! а если я тебе кину 5к монет ты можешь кинуть ! репка у тебя маленькая
-
есть 30 дней на продажу. по 450 за 1шт отдам.
-
Пермяк, ладно давай 4500к 10вип
-
id68030677, выкладывай на аукц