Подскажите
-
Такая проблема купил видео карту
KapтаPalit PCI-E NVIDIA GeForce 630 2048mb DDr3 128Bit DVI HDMI D -sub oem
установил директ икс
а вот графические драйвера не устанавливаются
скачивал с интернета вообщем не один драв не устанавливаеться(
Написано : этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования
драйвера на диске
не знаю что делать помогите с меня + и Монеты!!!
хотбы кто не знает апните что бы тема не упала((( -
Люблю подымать темки:):
-
Прости не знаю.
-
BagerFull, Азарник!)
-
незнаю
-
у меня было я кароче виду менял потом все норм там попробуй диск установить и вузу в правом углу появится программа на ней изменишь разрешеие и все норм должно монет не кидай сюда я с фейка основу вечером разбанят напишу
-
драва все установи с диска который с видюхой иидёт
-
%(red)[Вот эту программму скйчай вот название > %(green)[DriverPackSolution
%(blue)[Потом ее установишь и сделаешь дравйвера
Тамо любые драйвере тебе
норм прога сам ею пользоваюсь ]]] -
id199566243,А какой нибудь другой способ без переустановки есть?
Добавлено через 00:29 мин.
KPACAB4IK, Написано : этот графический драйвер не обнаружил совместимого графического оборудования -
Alko_Fresh, у меня не один драв не устанавливаеться в этом проблема(
-
HuxPoM, ак скйчай эту прогуууу , там ввобшще все нормально отвечаю вк добавь если что помогу
или skupe-oleg97a
ЖМИ -
Alko_Fresh, добавл
-
извини,ни чем не могу помочь:(:
-
HuxPoM, На каком-нить компьютерном форуме спроси,там точно помогут!!!
-
KaTaLa, ех а где такой Найти?