Вопрос
-
есть на форуме человек по имени Саша Фролов
если есть напишите в коментах срочно надо! -
Днём надо искать, ночью люди спят
-
зачем он тебе

-
ЕбашЪ_МаНет, надо ***ит много! и в ЧС меня кинул гнида
-
пошукай сам
-
ЖрИ ЧаБуРеКККК, ДНЕМ ИЩИ
-
вк
Добавлено через 00:31 мин.
КРЕСТ, завтро попробую он меня на телонко незнает мож откликнется! -
что ему передать?

-
ссыкло он ебаное, пусть из чс УДАЛИТ днище!
-
не найдеш
-
бля день ***ня, на 1 голос кинули и какой то школотённок наехал!
день удался!!!!!! -
ой ой ой
-
ебать я лол я иди его вёл и нашёл!
Добавлено через 00:11 мин.
тему закрываю!