Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
мне друг сказал что 1 июня отключат бот, это правда?
Добавлено через 00:45 мин. Админы!если я что то нарушил не баньте, а просто закройте тему
нет офф тему
Нет
id191711319, ДА
Нет, по желанию
аутх кей поменяют
нет бред инфа !
Если сам не отключишь,никто не отключит.
По желанию!2: