в бригаду!
-
у какой бригады сёдня рейд? примите 30к снесу!
не пешите что есть общая тема!!!!!! -
но есть общая тема...
-
ЖрИ ЧаБуРеКККК, http://vk.com/brigada_9o вступай
-
Сухаевские
-
ЖрИ ЧаБуРеКККК, Бригада Raid Damagers, одно место есть,стучись в нее
-
ЖрИ ЧаБуРеКККК, лучше в уральскую братву:):
-
везде стучитесь))