Вопросик к модераторам
-
Почему мою тему закрыли с моей раздачей я хотел раздать 6 пацанских посылок а вы ее закрыли зачем такое делать?
-
пфф id142796588 кинь мне как 1
-
Давай щас)
Добавлено через 00:08 мин.
1.ID100170790
2.Рубли
3.Заранее спасибо) %(green)[и + поставил
]

-
как говорил диса: "куча флуда ради 6 пацанских."
-
не не не теперь раздавать не буду токо продавать меня модераторы обидели(
-
-android-, Гениально xD
Добавлено через 00:29 мин.
-android-, Люди тебя поддержали и ответили,а ты зажал какие то пацанки)
