Кто??
-
Купит 83 балла на vkway за 750 монет
-
не я
-
[url= http://vktarget.ru***239850] мне не нужно . сам ВОТ рекламирую [/url]
-
**Maxim Vasilenko** не яПОТОМУ ЧТО МОНЕТ МАЛО??

-
я давай
-
**Plyusnin Grigoriy** я давайКидай монеты, потом я тебе Баллы
-
мне не надо
-
**KobA-n** мне не надоИди Набивай Активы в Лесу

-
не я
-
А что это вообще такое? p.s. сорри за незнание:D:
-
SpeedMan, это сайт где можно выводить голоса за баллы 150 баллов -1 голос.
-
**SpeedMan** А что это вообще такое? p.s. сорри за незнание:D:Это сайт для заработка Голосов. 150 баллов=1 Голос
-
мне)
-
По_ПрОзВиЩу_ЗвЕрЬ, я могу купить только за 690 монет
-
хахаха у него даже монет нету