что с QIWI
-
у меня у одного не заходит
-
У мееня заходит
-
У одного!
-
Кэш почисти.Или вирусыVanya Peshko,
-
У меня все норм)
-
Not Found
The requested URL /home.htm was not found on this server.
-
Браузер какой стоит?
-
Greek, опера
-
Все норм.
-
Норм вроде бы
-
да у 1-го
-
Vanya Peshko, Скачай другой , Google скачай у меня с Яндекс браузером не заходило на Telonko
-
все норм
-
да, только у тебя нее заходит)