Ваш браузер, похоже, не поддерживает JavaScript. Некоторые фунции будут недоступны.
Пожалуйста, скачайте браузер, поддерживающий JavaScript, или включите его, если он отключен.
У меня 15 уровень в окопе,а чтобы увеличился яд мне надо ждать до 21.05.13?
Да
**Pogudin** да помог+
Вот почему таких не банят?
Ого, ты сам додумался? Или тебе подсказали? Но, возможно, раз написано, что ждать до 21.05.13. значит надо ЖДАТЬ.
да
da
Pogudin, Бан.
да там до 21
да!!